Центр медицины и эстетики "Лазермед"

Краснодар, Московская, 125 к1

Детально: Центр медицины и эстетики "Лазермед"

В нашем эстетическом центре «Лазер Мед» в г. Краснодаре трудятся на благо красоты и здоровья врачи-дерматологи, косметологи и акушеры-гинекологи с опытом работы более 10 лет.

На 2022 год клиника занимает 6 место среди 71 клиники Краснодара по версии сайта ПроДокторов.

Главным направлением клиники является эстетическая и лазерная медицина. Чтобы получить успешные результаты и порадовать пациента его преображением, мы используем современное лазерное оборудование, которое помогает убрать морщины, рубцы и растяжки, а также удалить новообразования и различные сосуды, даже если они у маленьких пациентов.

Совместно с аппаратными методами лечения, косметологи клиники применяют и инъекционные процедуры. Среди них популярны биоревитализация, плазмотерапия, контурная пластика, биорепарация, контурная пластика губ и другие.

Помимо прочего, врачи-дерматологи берутся за решение и сложных задач, связанных с кожей. Это лечение акне, розацеа и пигментация.

Отдельное направление клиники - эстетическая гинекология.
Наши опытные врачи-гинекологи успешно помогают женщинам решить такие проблемы, как недержание мочи, сухость и дискомфорт интимной зоны, восстановить влагалище после родов или устранить возрастные изменения.

Понедельник09:00 - 21:00
Вторник09:00 - 21:00
Среда09:00 - 21:00
Четверг09:00 - 21:00
Пятница09:00 - 21:00
Суббота09:00 - 21:00
Воскресенье09:00 - 21:00

Доступна оплата:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.